[18+]
19 мая 2010 в 16:39

Почти 200 драгоценных камней обнаружили милиционеры дома у ревдинца

Жительница Ревды была задержана в Екатеринбурге 18 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Жительница Ревды была задержана в Екатеринбурге 18 мая, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. На улице Победы неработающая гражданка Р. 1986 года рождения пыталась сбыть прозрачный камень, предположительно бриллиант.
В ходе опроса Р. было установлено, что данный камень она похитила у своего сожителя К. 1969 года рождения, неработающего, проживающего в Ревде.
По указанному девушкой адресу при осмотре квартиры было обнаружено и изъято еще 198 камней различной окраски. Изъятое имущество направлено на исследование. Проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В администрации Екатеринбурга опровергли информацию об обязательной сдаче ГТОСвердловские мужчины стали чаще уходить в декретСпустя год после взрыва на заводе в Копейске о результатах расследования так и не объявленоВ центре Екатеринбурга обокрали медицинскую лабораториюРоссия готова возобновить переговоры по Украине – главное со встречи Путина и УиткоффаПосле травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубинге