[18+]

В Красноуральске сын забил мать до смерти

Возбуждено уголовное дело по факту причинения сыном своей матери тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей, сообщили агентству в Следственном Управлении СКПР РФ по Свердловской области.
Возбуждено уголовное дело по факту причинения сыном своей матери тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей, сообщили агентству в Следственном Управлении СКПР РФ по Свердловской области.
Следствием было установлено, что в ночь с 24 на 25 мая в одной из квартир дома 7 на улице Янкина 20-летний неработающий гражданин А. избил собственную мать ногами и руками, а также нанес ей удар молотком по голове. От полученных травм 51-летняя женщина скончалась.
По предварительным сведениям, причиной ЧП послужило то, что мать отказалась дать денег сыну.
Также установлено, что подозреваемый был трезвый, конфликт происходил при подруге подозреваемого. Кроме того, молодой человек является инвалидом 2 группы, погибшая мать была его опекуном. В настоящее время он задержан. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Сила в объединении»: в Екатеринбурге обсудили, как противостоять мошенникамВ Екатеринбурге глава Центробанка заявила о падении доходов мошенниковГлава Екатеринбурга Орлов рассказал, куда пойдет метроГлава ЦБ рассказала о «горячей кнопке» в борьбе с мошенникамиЕкатеринбуржцы будут быстрее получать данные о движении общественного транспортаТелеведущий Соловьев «прошелся» по свердловским чиновникам и мошенникам