[18+]

«Маяк» стартует в Екатеринбурге

В Екатеринбурге с 27 мая по 1 июня 2010 года будет проходить операция «Маяк», сообщили в пресс-службе УВД ГИБДД Екатеринбурга.
В Екатеринбурге с 27 мая по 1 июня 2010 года будет проходить операция «Маяк», сообщили в пресс-службе УВД ГИБДД Екатеринбурга.
Мероприятие направлено на предупреждение возможных ДТП, связанных с прохождением спецколон. В операции будут принимать участие автомашина МЧС и «Скорой медицинской помощи».
ГИБДД напоминает, что согласно требованиям правил дорожного движения, водитель должен предоставить преимущество автоколонне в сопровождении спецавтомашин. Также, он должен остановиться и не возобновлять движения своего автомобиля до окончания прохождения автоколонны.
В случае нарушения водителями данного правила предусмотрено наказание вплоть до лишения права управления на срок до 3 месяцев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев