[18+]
26 мая 2010 в 16:45

Контракт между заводом «АМУР» и компанией «Рено» может быть заключен уже в июле

Контракт между заводом «АМУР» и компанией «Рено» может быть заключен на выставке «ИННОПРОМ-2010», сообщил агентству ЕАН губернатор Свердловской области Александр Мишарин. Выставка пройдет в Екатеринбурге с 15 по 18 июля.
Напомним, по результатам серии переговоров, проведенных министерством международных и внешнеэкономических связей Свердловской области с компанией «Рено Тракс», получено согласие французского автомобильного концерна о совместной сборке среднетоннажных грузовиков «Рено» модели «Мидлум» на Среднем Урале.
На первых этапах сотрудничества предусмотрена сборка грузовиков. На встрече была озвучена цифра - 10 тысяч машин в год. Помимо этого, некоторые автомобили «АМУРа» начнут выпускать, используя детали французского производства. В последующем будет рассматриваться возможность изготовления на уральском заводе отдельных автокомпонентов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
В Свердловской области будут собирать «Рено» - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района