[18+]

УОМЗ поставит в Ереван новейшие светодиодные светофоры

Уральский оптико-механический завод поставит в Ереван новейшие светодиодные светофоры, сообщили агентству ЕАН в отделе связей с общественностью и рекламы предприятия.
Уральский оптико-механический завод поставит в Ереван новейшие светодиодные светофоры, сообщили агентству ЕАН в отделе связей с общественностью и рекламы предприятия.
В середине мая в Ереване состоялись переговоры по поставкам гражданской продукции российской компании в Армению. В результате Уральский оптико-механический завод и Дорожная полиция Армении подписали соглашение на очередную партию светофоров. Более того, после знакомства с новыми моделями - плоским точечным светодиодным светофором ДС-7 и светофором с обратным отсчетом времени ДС-25 - армянская сторона инициировала подписание договора на поставку пробной партии светофоров ДС-25 для их опытной эксплуатации на одном из перекрестков Еревана.
Отметим, что сотрудничество предприятия с этой закавказской республикой взаимовыгодно развивается на протяжении последних пяти лет. Только в столицу Армении за годы сотрудничества было поставлено около 700 комплектов светофоров. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Свердловской области дешевеет молоко из-за падения спросаМэра Екатеринбурга выберут из трех кандидатовКризис на «Почте России» тормозит правосудие в ЕкатеринбургеСвердловчан вовлекали в финансовую пирамиду, которая маскировалась под маркетплейсСуд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 год