[18+]
28 мая 2010 в 14:45

Более 200 детей нарисуют гигантского клоуна около Екатеринбургского цирка

Екатеринбургские дети собираются создать рисунок для книги рекордов Гиннеса, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
Екатеринбургские дети собираются создать рисунок для книги рекордов Гиннеса, сообщили агентству ЕАН организаторы акции. Возле Екатеринбургского цирка 31 мая пройдет мероприятие «Рисуем гигантского клоуна мелками возле цирка».
В 14 часов планируется собрать более 200 увлеченных ребят со всего города для создания 20-метрового клоуна и попадания в книгу рекордов Гиннеса. А в 16 часов в фойе цирка состоится открытие выставки работ учеников изостудии «Полосатый кот», в которой приняло участие более 100 ребят, под названием «Летнее настроение». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области