[18+]

Злостных неплательщиков Качканара лишили горячей воды

Свердловская теплоснабжающая компания ограничила горячее водоснабжение потребителей-неплательщиков в Качканаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе теплоснабжающей компании.
Свердловская теплоснабжающая компания ограничила горячее водоснабжение потребителей-неплательщиков в Качканаре, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе теплоснабжающей компании.
Энергетики вынуждены прекратить бесплатное водоснабжение жилых домов в Качканаре, согласно списку, представленному Управляющей компанией «Наш дом».
УК «Наш дом» – основной транспортер тепловой энергии для жителей, муниципальных и промышленных предприятий на территории Качканара. После того, как задолженность УК «Наш дом» перед энергетиками превысила 102 миллиона рублей, последние уведомили руководство УК о прекращении бесплатного отпуска теплоресурсов.
В ответ руководство управляющей компании, сославшись на долги населения, представило списки для ограничения жителей-неплательщиков, накопивших задолженность за прошедший отопительный сезон. В ходе переговоров было решено вводить ограничение ГВС, согласно представленным спискам, а для урегулирования оставшейся суммы провести совещание с администрацией города, составить графики и схемы погашения задолженности. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч