[18+]
1 июня 2010 в 13:40

Екатеринбургская ГИБДД в игровой форме расскажет детям о ПДД

Информационно-развлекательное мероприятие для детей сегодня проводят сотрудники городской ГИБДД в парке Маяковского, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды правоохранительного ведомства.
Информационно-развлекательное мероприятие для детей сегодня проводят сотрудники городской ГИБДД в парке Маяковского, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды правоохранительного ведомства.
Традиционно сотрудники ГИБДД в День защиты детей проводят детские мероприятия по правилам дорожного движения.
В этом году конкурсы проходят в два этапа. Первый – по правилам дорожного движения с детьми, посещающими пришкольные городские лагеря. Веселые клоуны, ростовая кукла Петя Светофоров и сотрудники ГИБДД в развлекательной форме напомнят детям о необходимости соблюдать правила безопасности на дороге.
Второй – конкурс «Папа, мама не спешите, ребенка правильно пристегните!». Участники должны быстро на руках донести ребенка до машины и правильно его пристегнуть в детском автокресле. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч