[18+]
1 июня 2010 в 13:40

Екатеринбургская ГИБДД в игровой форме расскажет детям о ПДД

Информационно-развлекательное мероприятие для детей сегодня проводят сотрудники городской ГИБДД в парке Маяковского, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды правоохранительного ведомства.
Информационно-развлекательное мероприятие для детей сегодня проводят сотрудники городской ГИБДД в парке Маяковского, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды правоохранительного ведомства.
Традиционно сотрудники ГИБДД в День защиты детей проводят детские мероприятия по правилам дорожного движения.
В этом году конкурсы проходят в два этапа. Первый – по правилам дорожного движения с детьми, посещающими пришкольные городские лагеря. Веселые клоуны, ростовая кукла Петя Светофоров и сотрудники ГИБДД в развлекательной форме напомнят детям о необходимости соблюдать правила безопасности на дороге.
Второй – конкурс «Папа, мама не спешите, ребенка правильно пристегните!». Участники должны быстро на руках донести ребенка до машины и правильно его пристегнуть в детском автокресле. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области