[18+]
1 июня 2010 в 15:25

В Свердловской области на два почтамта станет меньше

Свердловский филиал Почты России продолжает работы по оптимизации сети почтовой связи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе организации.
Свердловский филиал Почты России продолжает работы по оптимизации сети почтовой связи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе организации.
С 1 августа 2010 года исчезнут Гаринский и Кировградский почтамты, за счет присоединения Гаринского почтамта к Серовскому, Кировградского почтамта к Новоуральскому. Таким образом, всего на Среднем Урале останется 21 почтамт.
Сокращение количества почтамтов не ведет к сокращению числа отделений почтовой связи.
Реорганизация и объединение на качестве услуг населению не отразится. На основе реорганизуемых почтамтов остаются отделения почтовой связи без административно-управленческих функций. Это в первую очередь, административная реформа внутри филиала, направленная на оптимизацию распределения управленческих функций и численности управленческого персонала.
Это не первое объединение почтамтов. Работы в этом направлении ведутся уже не первый год. Так с 1998 года количество почтамтов уменьшилось с 49 до 23 в 2007 году. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели