РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 июня 2010 в 15:25

В Свердловской области на два почтамта станет меньше

Свердловский филиал Почты России продолжает работы по оптимизации сети почтовой связи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе организации.
Свердловский филиал Почты России продолжает работы по оптимизации сети почтовой связи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе организации.
С 1 августа 2010 года исчезнут Гаринский и Кировградский почтамты, за счет присоединения Гаринского почтамта к Серовскому, Кировградского почтамта к Новоуральскому. Таким образом, всего на Среднем Урале останется 21 почтамт.
Сокращение количества почтамтов не ведет к сокращению числа отделений почтовой связи.
Реорганизация и объединение на качестве услуг населению не отразится. На основе реорганизуемых почтамтов остаются отделения почтовой связи без административно-управленческих функций. Это в первую очередь, административная реформа внутри филиала, направленная на оптимизацию распределения управленческих функций и численности управленческого персонала.
Это не первое объединение почтамтов. Работы в этом направлении ведутся уже не первый год. Так с 1998 года количество почтамтов уменьшилось с 49 до 23 в 2007 году. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Кто может сменить оренбургского губернатора Паслера в случае его отставкиКакие выплаты положены инвалидам СВО: ликбез ЕАНЧелябинские депутаты безоговорочно поддержали закон об умерщвлении бездомных собак«Бездомные перестали жить в подъездах и начали следить за здоровьем» - интервью ЕАН с челябинским доктором ЖенейПочему эвтаназия легализует жестокое обращение с животными. Колонка екатеринбургского ветеринараУмерла екатеринбурженка, у которой медики не заметили рак