[18+]
2 июня 2010 в 15:19

Белоярская АЭС проводит плановый ремонт энергоблока БН-600

Энергоблок БН-600 Белоярской АЭС приостановил выработку электроэнергии в связи с проведением плановых ремонтных мероприятий, сообщили агентству ЕАН в центре общественной информации атомной станции.
Энергоблок БН-600 Белоярской АЭС приостановил выработку электроэнергии в связи с проведением плановых ремонтных мероприятий, сообщили агентству ЕАН в центре общественной информации атомной станции.
Проводится перегрузка топлива, инспекция и модернизация оборудования. Ремонт продлится до 17 июня.
С начала 2010 года БН-600 выработал 1226,2 миллиона киловатт-час электроэнергии, что составляет 103,8 процента от планового задания.
Радиационная обстановка в районе расположения АЭС и прилегающих к ней территориях соответствует режиму нормальной эксплуатации и находится на уровне естественных фоновых значений. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч