[18+]
3 июня 2010 в 12:51

Почти 2 тысячи патронов нашел житель Асбеста на берегу реки Пышма

Житель Асбеста сдал в милицию 1900 патронов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Житель Асбеста сдал в милицию 1900 патронов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. В дежурную часть УВД города 2 июня обратился неработающий местный житель К. 1982 года рождения, который добровольно сдал 1900 патронов калибра 5,6 миллиметра.
По словам мужчины, боеприпасы были найдены им 1 июня в пяти километрах от поселка Белокаменного у реки Пышма. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы