[18+]
7 июня 2010 в 11:59

Свердловские коммунисты просят Зюганова разобраться с Багаряковым

Свердловские коммунисты просят Геннадия Зюганова разобраться в причинах затяжного отсутствия зарплаты за мартовские выборы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения КПРФ.
Секретари местных организаций партии съехались в Екатеринбург 5 июня на совещание. Основным вопросом стало обсуждение финансовой ситуации, сложившейся после проведенных 14 марта выборов в областную Думу. По словам коммунистов, до сих пор остались неурегулированными долги перед секретарями организаций.
Напомним, что руководителем штаба предвыборной кампании являлся депутат Государственной Думы РФ Алексей Багаряков, через него шли все финансовые расчеты. К нему и были направлены основные претензии свердловских членов партии.
«Несмотря на его публичные заверения о погашении долга до конца апреля, денег до сих пор нет», - заявляют секретари местных отделений.
После бурного обсуждения совещание направило письмо в адрес председателя КПРФ Геннадия Зюганова с просьбой помочь в урегулировании данной проблемы. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Руководителям избирательных штабов КПРФ в городах области отказываются выплачивать зарплату - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе