[18+]
7 июня 2010 в 13:46

Гражданская панихида по Анатолию Брижану пройдет в Каменске-Уральском

Назначена гражданская панихида по Анатолию Брижану, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания области. Прощание состоится 8 июня с 10 до 13 часов в Центре культуры «Орбита» в Каменске-Уральском на улице Карла Маркса, 62.
Напомним, депутат Палаты представителей Законодательного собрания, управляющий директор ОАО «Синарский трубный завод» Анатолий Брижан скончался 6 июня. По некоторым данным, смерть сенатора произошла по причине онкологического заболевания. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Скончался депутат ППЗС Анатолий Брижан - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация