[18+]
7 июня 2010 в 13:46

Гражданская панихида по Анатолию Брижану пройдет в Каменске-Уральском

Назначена гражданская панихида по Анатолию Брижану, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания области. Прощание состоится 8 июня с 10 до 13 часов в Центре культуры «Орбита» в Каменске-Уральском на улице Карла Маркса, 62.
Напомним, депутат Палаты представителей Законодательного собрания, управляющий директор ОАО «Синарский трубный завод» Анатолий Брижан скончался 6 июня. По некоторым данным, смерть сенатора произошла по причине онкологического заболевания. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Скончался депутат ППЗС Анатолий Брижан - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев