[18+]
8 июня 2010 в 12:43

Гражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании алапаевской школьницы

Гражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании алапаевской школьницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Гражданин Таджикистана подозревается в изнасиловании алапаевской школьницы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Преступление было совершено в 3 часа ночи 6 июня. По данным оперативников, в частном доме на улице Кузнецова неработающий, ранее судимый гражданин Таджикистана Д. 1982 года рождения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ученицы школы С. 1995 года рождения.
Подозреваемый задержан следственно-оперативной группой в административном порядке по статье 20.1 КоАП РФ. Материал для принятия решения направлен в следственный отдел при прокуратуре. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым отстыковался от МКС и возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону Царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы