[18+]
8 июня 2010 в 16:39

Осужден заместитель начальника Уральского таможенного управления

В Екатеринбурге вынесен приговор заместителю начальника Уральского таможенного управления - начальнику тыловой службы Сергею Лялька, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
В Екатеринбурге вынесен приговор заместителю начальника Уральского таможенного управления - начальнику тыловой службы Сергею Лялька, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Полковник таможенной службы Сергей Лялька признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных статьей 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения».
Установлено, что в период с августа по декабрь 2006 года подсудимый, будучи начальником отдела тылового обеспечения Кольцовской таможни Екатеринбурга, предоставил подложные отчетные документы и похитил более 36 тысяч рублей, принадлежащих ведомству.
Деньги были получены Сергеем Лялька для оплаты химической чистки служебного обмундирования. Подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 120 тысяч рублей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева