[18+]
10 июня 2010 в 11:30

Голландские поставщики энергоэффективного оборудования прибудут в Екатеринбург на переговоры

Голландская Торгово-Экономическая миссия компаний-поставщиков оборудования и технологий в сфере энергоэффективности посетит Екатеринбург 17 и 18 июня, сообщили агентству ЕАН в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской облас
Голландская Торгово-Экономическая миссия компаний-поставщиков оборудования и технологий в сфере энергоэффективности посетит Екатеринбург 17 и 18 июня, сообщили агентству ЕАН в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.
Восемь голландских компаний, работающих в сфере освещения, строительства, котельного оборудования и оборудования для нефтегазового сектора примут участие в различных мероприятиях.
В частности, в рамках миссии планируется проведение двусторонних встреч между российскими и голландскими компаниями с целью установления деловых связей.
Проведение семинара и встреч с представителями голландских компаний состоятся 17 июня в малом конференц-зале Атриум палас отеля. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева