[18+]
15 июня 2010 в 11:10

Екатеринбурженку по очереди переехали два автомобиля

Жительница Екатеринбурга попала под колеса двух машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Жительница Екатеринбурга попала под колеса двух машин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ДТП произошло около 2 часов ночи 13 июня на проспекте Ленина, 34.
Сначала на 50-летнюю женщину, переходившую дорогу в неустановленном месте, допустила наезд водитель автомобиля ВАЗ-2110. После происшествия машина с места ДТП скрылась. Следом за ВАЗ-2110 двигался автомобиль «Тойота Карина». Водитель иномарки, не заметив лежащую на дороге женщину, еще раз допустил на нее наезд. Пострадавшую с открытым переломом правой голени и правого плеча, а также в шоковом состоянии доставили в ГКБ №23.
Для поиска «десятки», скрывшейся с места ДТП, очевидцев данного происшествия просят обратиться в отделение розыска 1 роты полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга по телефонам 358-88-59 и 8- 904-387-13-67. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили