[18+]
16 июня 2010 в 10:56

Жители микрорайона Птицефабрика сами построили детскую площадку

Жители микрорайона Птицефабрика своими силами возвели детскую площадку, сообщили агентству ЕАН в администрации Октябрьского района.
Жители микрорайона Птицефабрика своими силами возвели детскую площадку, сообщили агентству ЕАН в администрации Октябрьского района. Обустроенное место расположено в переулке Добрянском. Здесь появились песочница, игрушечный домик и клумбы с цветами. Специально для пенсионеров жильцы поставили скамейки.
«Возводили площадку всем миром. Потрудились на славу, поэтому очень хочется поблагодарить всех жильцов дома, которые строили площадку. Ведь раньше здесь была пустая территория. А теперь сюда приходят играть детки со всей улицы. Когда это сделано своими руками, все чисто, прибрано. Сами дети и жители окрестных домов начинают ценить то, что сделали сами», - говорится в обращении на сайте администрации района.
Представители Октябрьской администрации пообещали поддерживать любую хорошую инициативу горожан в сфере благоустройства. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области