[18+]
17 июня 2010 в 18:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 18 июня 2010 года

В 11.
В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему «В Екатеринбурге откроется уникальный выставочный проект «Bonjour, Урал!»: все о взаимоотношениях Франции и Урала на протяжении трех веков». Участники: Наталья Ветрова - генеральный директор Областного Краеведческого музея; Клод Круай - Генеральный консул Франции в Екатеринбурге; Владимир Микитюк - член авторского коллектива выставочного проекта.
В 11.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52)состоится пресс-конференция руководителей управлений и отделов Отделения Пенсионного фонда России по Свердловской области. Тема пресс-конференции: «Что мы можем сделать для нашей пенсии сегодня». На эти и другие вопросы журналистов ответят гости пресс-центра «Комсомолки»: начальник управления организации администрирования страховых взносов и взыскания задолженности Ольга Барышникова, начальник отдела организации взаимодействия с застрахованными лицами Марина Сажаева, заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета и хранения документов Надежда Накарякова, заместитель начальника отдела организации персонифицированного учета и хранения документов Марина Харина, начальник отдела организации и учета процесса инвестирования Марина Петрова.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчанГод тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратить