[18+]
18 июня 2010 в 13:34

Управленцы «Почты России» стали почтальонами и операторами

В рамках программы повышения качества обслуживания населения треть управленцев Свердловского филиала «Почты России» прошли стажировку почтальонами и операторами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федерального почтового оператора.
В рамках программы повышения качества обслуживания населения треть управленцев Свердловского филиала «Почты России» прошли стажировку почтальонами и операторами, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федерального почтового оператора.
Согласно программе, каждый менеджер в течение пяти дней должен пройти стажировку в отделениях почтовой связи в качестве работника основного производства - оператора связи и почтальона.
Свыше 30 менеджеров среднего звена управления Федеральной почтовой связи по Свердловской области уже прошли стажировку. До конца 2010 года ее пройдут еще около 100 работников управления, включая директора филиала и его заместителей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем