[18+]
23 июня 2010 в 10:38

Начальник Службы спасения Свердловской области уволился из-за критической ситуации в ведомстве

Указом Александра Мишарина Василий Ерохин освобожден от должности начальника ГБУ «Служба спасения Свердловской области» по собственной инициативе 22 июня 2010 года, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Указом Александра Мишарина Василий Ерохин освобожден от должности начальника ГБУ «Служба спасения Свердловской области» по собственной инициативе 22 июня 2010 года, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Напомним, в марте этого года службе не выдали на это лицензию, таким образом, запретив спасать людей. Тогда 18 поисково-спасательных отрядов области остались без лицензии из-за плохого технического оснащения. После этого спасатели стали оказывать помощь, как обычные прохожие, так как это закон не запрещает.
Областной бюджет за последние два года сократил выделяемые деньги на закупку техники до нуля. При этом лицензию на работу поисково-спасательным отрядам не выдала комиссия во главе с чиновниками областной администрации. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» КочетковаИгрок екатеринбургского «Автомобилиста» признан лучшим вратарем в КХЛВ России создают единую базу ДНК военнослужащихДолгожданная весна придет в Свердловскую область на этой неделе