РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 23 июня 2010 в 11:23

Реалити-ярмарка свадебных услуг пройдет в Каменске-Уральском

В Каменске-Уральском в конце июля пройдет уникальная ярмарка свадебных услуг в форме реалити-шоу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Каменске-Уральском в конце июля пройдет уникальная ярмарка свадебных услуг в форме реалити-шоу, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Это будет необычная ярмарка с элементами реалити-шоу. По словам устроителей, «большая свадьба» пройдет в фойе социально-культурного центра, где будут представлены все брачные атрибуты: игры, песни-пляски.
Зал оформят цветами и воздушными шарами. Фотографы и операторы покажут свои портфолио. За фуршетными столиками гости смогут отведать блюда-закуски местных кафе, пекарен и ресторанов. Эпицентром шоу станет конкурсное дефиле невест и женихов в свадебных нарядах. Модели показа будут заранее выбраны «из народа». В целом праздник брачующихся будет длиться около четырёх часов. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
С вещами на выход: колонка шеф-редактора ЕАН о претендентах на вылет из замов свердловского губернатораЗапретить нельзя урегулировать – итоги круглого стола ЕАН, посвященного проблеме СИМ в ЕкатеринбургеНеделю державший оборону в одиночку на СВО свердловчанин займется волонтерствомКультурные маршруты по Екатеринбургу на 28 - 30 марта от Константина ПановаСалоны красоты в Екатеринбурге резко подняли цены на услуги – причиныЕкатеринбуржцев ждут теплые и солнечные выходные