[18+]
23 июня 2010 в 11:23

При пожаре в бане в Ревде три человека получили серьезные травмы

При пожаре в бане в Ревде три человека получили серьезные травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
При пожаре в бане в Ревде три человека получили серьезные травмы, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. ЧП случилось 22 июня около 18 часов. В бане сгорел пол на площади в 1 квадратный метр.
В огне пострадали три человека. Гражданин 1967 года рождения получил термические ожоги 1 и 2 степени 40 процентов тела: спины, груди и рук. Мужчина госпитализирован в отделение реанимации центральной районной больницы в тяжелом состоянии.
Гражданка К. 1946 года рождения получила термические ожоги 1 и 2 степени 30 процентов тела: лица, груди, спины, рук и ног. Женщина госпитализирована в отделение реанимации центральной районной больницы в тяжелом состоянии.
Также пострадала гражданка А. 1975 года рождения. Она получила термические ожоги 1 и 2 степени 10 процентов тела: спины и правой руки. Женщина госпитализирована в отделение хирургии центральной районной больницы в стабильном состоянии.
Причина пожара и ущерб от него устанавливаются. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева