[18+]
24 июня 2010 в 15:34

Прокуратура взяла под контроль ситуацию в Серовском АТП

Прокуратура региона взяла на контроль ситуацию по невыплате заработной платы работникам ООО «Автотранспортное предприятие» Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Прокуратура региона взяла на контроль ситуацию по невыплате заработной платы работникам ООО «Автотранспортное предприятие» Серова, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. Напомним, накануне ряд работников данного предприятия приостановили работу и требуют погашения образовавшейся задолженности.
Заместитель главного прокурора области Сергей Филипенко встретился с руководством предприятия и представителями трудового коллектива. Установлено, что задолженность по выплате заработной плате перед 118 работниками предприятия образовалась в период с февраля по май 2010 года и составляет более 3 миллионов рублей. Известно, что между ООО «Автотранспортное предприятие» и администрацией Серовского городского округа имеется спор по вопросу перечисления компенсации за льготный проезд соответствующих категорий граждан.
В настоящее время Серовская городская прокуратура проводит проверку на предприятии. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Водители автобусов Серова начали забастовку - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Киллер Худаев дал показания на оренбургского депутата КузьминаКак искать работу в Екатеринбурге осенью 2026 года - девять советов кадровых экспертовВ Екатеринбурге назвали редкостью фейковые вакансии на сайтах по поиску работыЕкатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимы