[18+]
25 июня 2010 в 12:01

ГУП «Фармация» незаконно сбрасывало сточные воды в Исеть

ГУП «Фармация» привлечено к ответственности за незаконный сброс ливневых сточных вод в реку Исеть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
ГУП «Фармация» привлечено к ответственности за незаконный сброс ливневых сточных вод в реку Исеть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что предприятие, расположенное на Сибирском тракте в Екатеринбурге, самовольно сбрасывало сточные воды в городской ливневой коллектор, откуда они поступали в реку Исеть. Водный объект предприятию в пользование не предоставлялся.
Согласно решению суда, ГУП СО «Фармация» обязано в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную силу оформить необходимые документы, позволяющие использовать водный объект. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура