[18+]
25 июня 2010 в 12:01

ГУП «Фармация» незаконно сбрасывало сточные воды в Исеть

ГУП «Фармация» привлечено к ответственности за незаконный сброс ливневых сточных вод в реку Исеть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
ГУП «Фармация» привлечено к ответственности за незаконный сброс ливневых сточных вод в реку Исеть, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что предприятие, расположенное на Сибирском тракте в Екатеринбурге, самовольно сбрасывало сточные воды в городской ливневой коллектор, откуда они поступали в реку Исеть. Водный объект предприятию в пользование не предоставлялся.
Согласно решению суда, ГУП СО «Фармация» обязано в течение шести месяцев с момента вступления решения в законную силу оформить необходимые документы, позволяющие использовать водный объект. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Екатеринбургский психолог предупредил о вреде «достигаторства» для детейСвердловская полиция отказывается искать хулигана на самокате, который попал на видеоЖительница Орска обратилась к президенту из-за отказа УК ремонтировать протекающие крыши накануне зимыНа свердловском заводе, сократившем рабочий день, опровергли информацию о закрытии цеховДля екатеринбургских школьников и их родителей стали доступны онлайн-психологиАномальное тепло ждет екатеринбуржцев