[18+]
25 июня 2010 в 16:26

Евгений Порунов избран президентом Ассоциации «Города Урала»

В Екатеринбурге состоялось XVI Общее собрание Ассоциации «Города Урала», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской Думы.
В Екатеринбурге состоялось XVI Общее собрание Ассоциации «Города Урала», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской Думы. Представители муниципалитетов обсудили актуальные вопросы местного самоуправления.
В ходе выборов руководящих органов Ассоциации ее президентом вместо бывшего мэра Челябинска, а ныне губернатора Челябинской области Михаила Юревича избран председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Экс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыскЧелябинцам рассказали, куда жаловаться на платные пляжиЕкатеринбургские студенты и школьники в каникулы пошли на заводСуд разрешил работу и строительство новых объектов «Шарташ-пляжа» в ЕкатеринбургеПутин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламент