[18+]
29 июня 2010 в 11:19

Над Первоуральском пронесся смерч

Жители поселка Магнитка Первоуральского городского округа 28 июня около 15 часов стали свидетелями смерча, сообщает портал www.
Жители поселка Магнитка Первоуральского городского округа 28 июня около 15 часов стали свидетелями смерча, сообщает портал www.pervouralska.net. По словам очевидцев, вихрь в несколько десятков метров в диаметре и в несколько сотен метров высотой прошелся по окраине поселка, поднимая ввысь клубы пыли.
В течение нескольких минут вихрь набирал силу, разгуливая над землей. В основании смерча отчетливо показалась воронка. Спустя некоторое время, вихрь сбавил скорость и, превратившись в облако дыма, растворился в воздухе. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На челябинском форуме заявили об усталости россиян от внутреннего туризмаВ Анапе подросток расстрелял в техникуме охранника и студентовВ Свердловской области подозревают вспышку ящура в молочных хозяйствахЖдем «Судного дня» или играем по новым правилам - итоги круглого стола ЕАН о нейросетях в образовании«Дешевле не работать»: как рост налогов и увеличение цен убивают бизнес свердловчанНа месте бывшей инфекционной больницы в Оренбурге построят ЖК