[18+]
30 июня 2010 в 12:23

В Екатеринбурге отметят День взятия Бастилии

В Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского 14 июля пройдет праздник «Окно в Париж», посвященный национальному празднику Франции – Дню взятия Бастилии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского 14 июля пройдет праздник «Окно в Париж», посвященный национальному празднику Франции – Дню взятия Бастилии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Мероприятие пройдет в рамках года Франции в России, при поддержке управления культуры администрации Екатеринбурга.
В рамках программы «Окно в Париж» запланированы развлекательные программы для детей и взрослых – викторины и конкурсы, запуск воздушных змеев, конкурс рисунков «Нарисуй свою Францию».
Вечером на центральной сцене парка отдыха пройдет танцевальная программа и концерт эстрадно-джазового оркестра. Завершится праздник эффектным лазерным шоу и фейерверком.
В этот день все посетители парка станут участниками розыгрыша призов. Главный приз – поездка во Францию. Вход в парк в день праздника для всех бесплатный. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге начали сносить бывший дом-памятникАктеры «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассказали, кто возглавит труппуЕще двое свердловчан освобождены из украинского пленаРеклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверов