[18+]
30 июня 2010 в 12:23

В Екатеринбурге отметят День взятия Бастилии

В Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского 14 июля пройдет праздник «Окно в Париж», посвященный национальному празднику Франции – Дню взятия Бастилии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Центральном парке культуры и отдыха имени Владимира Маяковского 14 июля пройдет праздник «Окно в Париж», посвященный национальному празднику Франции – Дню взятия Бастилии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Мероприятие пройдет в рамках года Франции в России, при поддержке управления культуры администрации Екатеринбурга.
В рамках программы «Окно в Париж» запланированы развлекательные программы для детей и взрослых – викторины и конкурсы, запуск воздушных змеев, конкурс рисунков «Нарисуй свою Францию».
Вечером на центральной сцене парка отдыха пройдет танцевальная программа и концерт эстрадно-джазового оркестра. Завершится праздник эффектным лазерным шоу и фейерверком.
В этот день все посетители парка станут участниками розыгрыша призов. Главный приз – поездка во Францию. Вход в парк в день праздника для всех бесплатный. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме