[18+]
30 июня 2010 в 13:03

На Среднем Урале проходит широкомасштабная реконструкция почтамтов

Свердловский филиал «Почты России» проводит широкомасштабную реконструкцию почтамтов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федерального почтового оператора.
Свердловский филиал «Почты России» проводит широкомасштабную реконструкцию почтамтов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе федерального почтового оператора. Сейчас ремонтируются клиентские залы в Тавдинском, Талицком, Краснотурьинском и Верхотурском почтамтах. Все работы планируется завершить до конца августа текущего года.
Будет реализована перепланировка клиентских залов, смонтированы новые барьерные стойки, а также установлена новая мебель. Реконструкция почтамтов будет произведена в едином корпоративном стиле с доминированием серо-синего цвета. На реконструкцию четырех почтамтов направлено свыше 10 миллионов рублей.
До конца года запланирован также ремонт почтамтов Асбеста, Каменск-Уральского, Верхней Пышмы, Алапаевска и Североуральска. Таким образом, все почтамты Свердловской области в конце 2010 года предстанут перед своими клиентами обновленными. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области