[18+]
30 июня 2010 в 17:13

Дмитрий Ярошенко провел в Екатеринбурге антидопинговый семинар

Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко провел в столице Урала антидопинговый семинар для молодежи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мероприятия.
Двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко провел в столице Урала антидопинговый семинар для молодежи, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мероприятия.
Участниками мероприятия стали более полусотни учащихся отделения лыжных гонок и биатлона Училища олимпийского резерва №1 Екатеринбурга. Ребята встретились со знаменитостью в перерывах между тренировками, на учебно-спортивной базе «Динамо».
«Большое спасибо ребятам, которые присутствовали на семинаре, и не просто присутствовали, а задавали интересные вопросы, с ними было очень приятно общаться. Это спортсмены хорошего уровня, и, несмотря на свой напряженный график, они пришли на семинар после тяжелой тренировки» – отметил Дмитрий Ярошенко.
Титулованный биатлонист ведет активную антидопинговую деятельность. В марте в Ханты-Мансийске состоялась презентация детского антидопингового пособия, в создании которого принимал участие спортсмен. На семинаре в Екатеринбурге биатлонист подарил молодым спортсменам данное учебное пособие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств