[18+]
1 июля 2010 в 14:12

Прокуратура проводит проверку по факту обрушения паркинга в Екатеринбурге

Прокуратура начала проверку по факту обвала грунта строящегося подземного паркинга на улице Народной Воли в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратура начала проверку по факту обвала грунта строящегося подземного паркинга на улице Народной Воли в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
По результатам проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, ответственных за безопасное проведение строительных работ, решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.
Напомним, информация об обвале грунта нулевого уровня строящейся подземной стоянки на улице Народной Воли, 19 поступила 30 июня в 22.15. Место происшествия было оцеплено сотрудниками органов внутренних дел.
На место выезжали пожарные, спасатели Службы спасения Свердловской области, спасатели-кинологи с собаками из Уральского регионального поисково-спасательного отряда, которые проводили разведку на предмет отсутствия людей под завалами. После проведения разведки поисковые работы были прекращены, люди под завалами не обнаружены. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Обвал произошел в строящемся подземном паркинге в Екатеринбурге - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели