[18+]
2 июля 2010 в 13:31

В Екатеринбурге в честь святых Петра и Февронии пройдет крестный ход

В Екатеринбурге 8 июля состоится крестный ход в честь святых благоверных супругов Петра и Февронии Муромских, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской Епархии.
В Екатеринбурге 8 июля состоится крестный ход в честь святых благоверных супругов Петра и Февронии Муромских, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской Епархии.
Молитвенное шествие по улицам Екатеринбурга начнется в 11 часов. Процессия двинется от «Храма-на-Крови» и пройдет к часовне Святой Великомученицы Екатерины. В мероприятии смогут принять участие все желающие.
Петр и Феврония Муромские – святые супруги, ярчайшие личности Святой Руси, своей жизнью отразившие ее духовные ценности и идеалы. Были они образцом супружеской любви и верности, жили долго и счастливо и умерли в один день.
Уже без малого восемь веков православные почитают 8 июля память этих святых – покровителей семейного счастья. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге