[18+]
2 июля 2010 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 5 июля 2010 года

В 11.
В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему «Открытие федерального выставочного проекта «Первые леди России XX-XXI веков» в Екатеринбурге». Участники: Александр Дроздов – исполнительный директор Фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина»; Сергей Архангелов – директор Государственного центрального музея современной истории России (Москва); Наталья Ветрова - генеральный директор Областного Краеведческого музея; Евгений Луначарский – заместитель директора Государственного архива РФ (ГАРФ, Москва).
В 12.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда-Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52) состоится пресс-конференция к открытию гастролей новосибирского «Первого театра» в Екатеринбурге на тему « Первое знакомство Екатеринбурга с «Первым театром» Новосибирска». В пресс- конференции примут участие руководитель проекта «Большие гастроли Первого театра на Урале» Анастасия Журавлева, ведущий актер новосибирского театра «Красный факел» Павел Поляков.
В 13.00 в доме правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1) по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Сергей Швиндт.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди