[18+]
12 июля 2010 в 11:08

В Красноуфимске две девочки пошли купаться и вместе утонули

В Красноуфимске утонули две девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
В Красноуфимске утонули две девочки, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Трагедия произошла 8 июля на реке Уфа.
По данным следственного управления СКП РФ по Свердловской области, Ольга 1998 года рождения и Ксения 2000 года рождения ушли из дома купаться без взрослых, и никто не присматривал за девочками на берегу. Во время купания обе маленькие жительницы Красноуфимска утонули.
9 июля тела были подняты спасателями Красноуфимской поисково-спасательной группы и Екатеринбургского поисково-спасательного отряда. По факту гибели работала оперативная группа ОВД, следов насильственной смерти на телах не обнаружено. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева