[18+]
12 июля 2010 в 12:58

В Екатеринбурге проходят массовые репетиции фестиваля свадебного танца «МегаТриумф»

В Екатеринбурге в парке имени Маяковского каждую субботу проходят массовые репетиции фестиваля свадебного танца «МегаТриумф», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В Екатеринбурге в парке имени Маяковского каждую субботу проходят массовые репетиции фестиваля свадебного танца «МегаТриумф», сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Предполагается, что на фестиваль, который состоится 1 августа, соберутся более 500 пар молодоженов из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, других городов.
Карнавальное шествие пройдет по центральным улицам Екатеринбурга, а в конце маршрута – на площади 1905 года - состоится самый массовый танец невест России. Будет много цветов, музыки, движущихся платформ, движения и танцев.
Для участия приглашаются все желающие. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева