[18+]
13 июля 2010 в 11:28

В ресторане на первом этаже Свердловской филармонии сегодня произошел пожар

В ресторане на первом этаже Свердловской филармонии сегодня произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В ресторане на первом этаже Свердловской филармонии сегодня произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Около 5 часов на площади два квадратных метра была повреждена стиральная машина в подсобном помещении ресторана «Крепдешин».
После поступления сообщения о возгорании автоматически к месту вызова были направлены порядка 20 единиц пожарной техники, так как здание является объектом с массовым пребыванием людей.
По прибытию первого пожарного подразделения, оценив обстановку и выяснив, что угрозы распространения огня нет, техника была направлена обратно в подразделения.
На месте пожара работала 1 пожарная автоцистерна. В течение 20 минут огонь был потушен. По предварительным данным, причиной возникновения огня стало короткое замыкание электропроводки. Ущерб устанавливается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце неделиЭкс-главврач Уральского института кардиологии Габинский объявлен в международный розыск