[18+]
13 июля 2010 в 14:54

Прокурор Свердловской области Юрий Пономарев возмущен действиями телефонного мошенника

Прокурор Свердловской области Юрий Пономарев возмущен действиями телефонного мошенника, который от его лица просил трудоустроить родственника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокурор Свердловской области Юрий Пономарев возмущен действиями телефонного мошенника, который от его лица просил трудоустроить родственника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе надзорного ведомства.
В последнее время в правоохранительные органы области поступала информация о том, что некое лицо от имени прокурора области звонит в различные организации.
В результате поисковых мероприятий при попытке трудоустройства на одно из предприятий задержан 26-летний житель Екатеринбурга. Мужчина уже признался, что неоднократно обращался по телефону в различные организации и органы власти, в том числе, по вопросу его трудоустройства и получения путевок в детские дошкольные учреждения для детей своих знакомых.
Юрий Пономарев официально заявил, что подобные факты расцениваются как провокация и информация о них направлена в правоохранительные органы для дачи уголовно-правовой оценки. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России