[18+]
19 июля 2010 в 13:29

На ремонт закрывается одна из главных автомобильных артерий Урала

Проезд из Свердловской области в Ханты-Мансийский автономный округ по строящейся автомобильной дороге «Пермь - Серов - Ханты-Мансийск - Сургут - Нижневартовск - Томск» закрывается с 1 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управлен
Проезд из Свердловской области в Ханты-Мансийский автономный округ по строящейся автомобильной дороге «Пермь - Серов - Ханты-Мансийск - Сургут - Нижневартовск - Томск» закрывается с 1 августа, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областного управления ГИБДД. Теперь автомобилисты будут ездить в ХМАО по трассе «Екатеринбург - Тюмень».
Кроме того, вводятся ограничения в движении транспортных средств на мосту через реку Решетка на автодороге «Пермь - Екатеринбург» с 10 часов 19 июля до 20 часов 21 июля со стороны Екатеринбурга в сторону Перми. И с 10 часов 22 июля до 20 часов 24 июля в обратном направлении. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения