[18+]
20 июля 2010 в 12:21

Из пышминской больницы похищен сильнодействующий препарат

Из центральной районной больницы Пышмы похищено 7 ампул «Промедола», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Из центральной районной больницы Пышмы похищено 7 ампул «Промедола», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области. Кража была совершена 17 июля в период с 12 до 15 часов из сейфа процедурного кабинета хирургического отделения.
Отметим, что «Промедол» является анальгетическим наркотическим средством. При его применении возможно развитие привыкания и лекарственной зависимости. Данный анальгетик относится к опиоидным и может вызывать эйфорию.
По данному материалу правоохранительными органами проводится проверка. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Союзе театральных деятелей России поддержали екатеринбургский «Коляда-Театр»Покупатели квартир в Екатеринбурге больше не верят в «лучшие времена»Прямые авиарейсы запустят из Оренбурга в АбхазиюЧелябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографов