[18+]
23 июля 2010 в 09:50

Генконсул Великобритании в Екатеринбурге простилась со свердловским губернатором

Александр Мишарин 22 июля принял Генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Дженни Лок, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Александр Мишарин 22 июля принял Генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Дженни Лок, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Этот визит госпожи Лок - прощальный, у нее завершается срок пребывания на посту Генконсула. Губернатор поблагодарил Дженни Лок за активную работу по развитию сотрудничества Среднего Урала и Великобритании. За три года сделано немало, чтобы привлечь английских бизнесменов на Урал, открыть им наш край.
«Ваша деятельность очень важна для будущего, - заявил Александр Мишарин. - Надеюсь, что время пребывания в Екатеринбурге оставит хороший след в Вашей жизни». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАНСвердловский департамент туризма не оставляет попыток взыскать с бизнеса грантыСвердловчанин Андрей Федяев отправляется на орбиту ЗемлиБывший свердловский вице-губернатор Чемезов попросил суд отпустить его из-под арестаОренбургские воспитательницы получили первую премию имени Кеосаяна