[18+]
23 июля 2010 в 10:58

Автобус протащил женщину по проезжей части в Екатеринбурге

В Екатеринбурге зажатую в дверях автобуса женщину протащило по проезжей части, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
В Екатеринбурге зажатую в дверях автобуса женщину протащило по проезжей части, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. ЧП произошло 22 июля в 16.45 на улице Высоцкого, 14.
Водитель автобуса «Икарус» маршрута №25 при движении от остановки допустил волочение по проезжей части женщины 1975 года рождения. Пассажирка не успела выйти из салона, в результате чего ее руки были зажаты задней дверью. С ушибами головы и правого колена пострадавшая была доставлена в ГКБ №36.
Установлено, что автобусом управлял мужчина 1947 года рождения, водительский стаж которого составляет 35 лет. Начато дознание. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Я не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»Новый омбудсмен назвала самые острые «детские» проблемы Свердловской области