[18+]
29 июля 2010 в 16:40

Метание компьютерных мышей состоится в Екатеринбурге в День сисадмина

В Екатеринбурге 30 июля в 19 часов у памятника клавиатуре состоится празднование Дня системного администратора, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
В Екатеринбурге 30 июля в 19 часов у памятника клавиатуре состоится празднование Дня системного администратора, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Памятник расположен на втором ярусе набережной реки Исеть со стороны улицы Гоголя.
В программе - традиционное соревнование по метанию компьютерных мышей на дальность, различные конкурсы. Победители и самые активные участники получат подарки от спонсоров мероприятия.
«Мышки просим приносить с собой, работоспособность проверять не будем, разрешаются любые модификации», - отмечают организаторы мероприятия. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам