[18+]
3 августа 2010 в 11:04

За угрозу убийством сотруднику прокуратуры преступник-рецидивист пойдет под суд

В Свердловский областной суд направлено уголовное дело об угрозе убийством в адрес работника прокуратуры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального надзорного органа.
В Свердловский областной суд направлено уголовное дело об угрозе убийством в адрес работника прокуратуры, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального надзорного органа.
Прокуратура области утвердила обвинительное заключение по статьям 296 «Неуважении к суду» и 297 УК РФ «Угроза убийством, высказанная в адрес работника прокуратуры в связи с поддержанием им государственного обвинения в суде». Обвиняемым по данному уголовному делу является ранее восемь раз судимый за изнасилование, кражи и грабежи уроженец Кушвы, 23-летний Владимир М.
9 марта в зале заседаний Верхотурского районного суда, где рассматривалось уголовное дело по обвинению Владимира в очередном совершенном им грабеже, он неоднократно оскорбил грубой нецензурной бранью помощника прокурора. Кроме того, после оскорбительных высказываний в адрес государственного обвинителя подсудимый пригрозил ему убийством. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Николая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато КваркушПутин передал акции свердловского «Облкоммунэнерго» под управление «Россетей»Резкое похолодание и снег ждут свердловчан в праздничные выходные