[18+]
10 августа 2010 в 14:42

В Екатеринбурге обстрелян автомобиль помощника депутата

В Екатеринбурге обстрелян автомобиль помощника депутата, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Сегодня в 00.40 в дежурную часть отдела милиции поступило сообщение от жителя Первоуральска Н. 1977 года рождения, работающего помощником депутата. Мужчина рассказал, что в парке Лесоводов России на 7 километре Сибирского тракта неизвестный произвел два выстрела по его автомобилю «Лексус», после чего скрылся.
В ходе осмотра места происшествия прибывшей оперативной группой изъяты пистолет и одна гильза от патрона калибра 7,62 миллиметра. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.

металлические двери
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Президент Беларуси Лукашенко назвал Свердловскую область «россиеобразующей»На фоне падения рейтинга «эсеры» меняют лидера списка в Челябинской и Оренбургской областяхНовым гендиректором УЗГА в Екатеринбурге стал выходец с заводаТурэксперт объяснил падение цен на путешествия в Китай для свердловчанВ Оренбургской области закончилось выдвижение на праймериз ЕРАналитик заявила о росте на рынке труда вакансий-«пустышек»