[18+]
12 августа 2010 в 15:16

По факту гибели мальчика от падения хоккейных ворот возбуждено уголовное дело

Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту смерти восьмилетнего мальчика после падения на него хоккейных ворот, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области.
Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту смерти восьмилетнего мальчика после падения на него хоккейных ворот, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Свердловской области.
Напомним, 21 июля около 14 часов восьмилетний мальчик играл во дворе дома №15 на улице 8 Марта в Краснотурьинске, повис на перекладине хоккейных ворот, в результате чего они опрокинулись и придавили ребенка. В результате малыш получил открытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу, где 5 августа скончался.
По данному факту Серовским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». Наказание за совершение данного преступления предусмотрено уголовным законодательством в виде лишения свободы сроком до двух лет.
В настоящее время по уголовному делу проведен осмотр места происшествия, принимаются меры к допросу свидетелей, назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшего мальчика. Из местной администрации и управляющей компании изымаются все необходимые документы, в том числе должностные инструкции. Выясняются все обстоятельства происшествия. Расследование уголовного дела продолжается. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового векаНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск - Екатеринбург обслуживают авто по новым правилам