[18+]
18 августа 2010 в 17:16

В отношении учредителя ООО «УК ЖКХ «Темп» возбуждено уголовное дело

В отношении учредителя ООО «УК ЖКХ «Темп» возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В отношении учредителя ООО «УК ЖКХ «Темп» возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Уголовное дело возбуждено по статье 145.1 УК РФ «О невыплате заработной платы свыше двух месяцев».
Установлено, что заработная плата на общую сумму более 3 миллионов 700 тысяч рублей не выплачивалась 104 сотрудникам предприятия. Уголовное дело в настоящее время расследуется.
Напомним, в Екатеринбурге 10 августа объявили голодовку 50 сотрудников ООО УК ЖКХ «Темп». В течение многих месяцев они не получали заработную плату. По предварительным данным, ООО УК ЖКХ «Темп» задолжало своим сотрудникам более 10 миллионов рублей. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге вторые сутки голодают 50 сотрудников ООО УК ЖКХ «Темп»
Часть работников ООО УК ЖКХ «Темп» приостановила голодовку
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мемориальную доску стороннику Гитлера на здании УрГЭУ в Екатеринбурге согласовали три инстанцииМужчина устроил резню в храме ЧелябинскаЭкс-единоросс и бывший депутат возглавил свердловских пенсионеровСуд арестовал главу челябинского Роспотребнадзора и его сынаПока не окончательный диагноз: колонка шеф-редактора ЕАН об изменениях в свердловской медицинеКак ключевая ставка влияет на наши зарплаты и цены в магазинах - ликбез ЕАН