РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 24 августа 2010 в 15:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Валерий Савельев: «Выкса получила гуманитарный груз из Екатеринбурга»

Вчера отправленный из Екатеринбурга гуманитарный груз для пострадавших от пожара в нижегородской области, собранный в процессе совместной акции регионального отделения Красного креста и свердловских единороссов, прибыл в Выксу.
Депутат Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области, член Президиума Свердловского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Валерий Савельев отметил:
«Только сейчас, когда машина с вещами и предметами первой необходимости для погорельцев достигла пункта назначения, можно смело говорить, что акция завершена. И теперь дело за нижегородскими властями, которые должны организовать распределение гуманитарного груза нуждающимся. Верю, что каждый житель Выксы, так или иначе пострадавший от ужасных пожаров, найдет в свердловской помощи что-то важное и необходимое для себя. Безусловно, 20 тонн груза не смогут восстановить все, что уничтожил огонь, но они станут той отправной точкой, с которой начинается вера в то, что даже в бедствиях и напастях никто не останется без поддержки». Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Друзья и враги мэра Екатеринбурга Орлова: политическая работа главы свердловской столицыВ Судже обнаружили свердловчанина, пропавшего в августе при нападении УкраиныСсылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районе