[18+]
25 августа 2010 в 14:48

В Свердловской области водитель грузовика насмерть сбил двух велосипедистов

В Свердловской области водитель грузовика «Рено Мидлум» насмерть сбил двух велосипедистов, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
В Свердловской области водитель грузовика «Рено Мидлум» насмерть сбил двух велосипедистов, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области. Трагедия произошла вчера около часа ночи на 140 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень.
Водитель «Рено Мидлум» 1971года рождения, житель Омской области, направлявшийся в Саратовскую область, допустил наезд на двигавшихся в середине проезжей части в попутном направлении велосипедистов. На момент ДТП водитель был трезвым.
Со слов водителя грузовика, когда он заметил на середине неосвещенной трассы двух молодых людей, столкновение было неизбежно.
В результате ДТП оба велосипедиста - мужчины 1979 и 1978 годов рождения - скончались на месте. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Похолодание надвигается на Свердловскую область«Таких сейчас не хватает» — в память о погибшем на СВО екатеринбургском журналисте Александре РодионовеСамый большой урожай российских арбузов собирают под ОренбургомСуд над бывшим заместителем губернатора стартовал в ЧелябинскеУкраина отказалась от обмена пленными с РоссиейПутин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспорта