[18+]
25 августа 2010 в 16:23

Руководитель ООО «УК Радомир – Чкаловский» может угодить «за решетку»

В отношении руководителя управляющей компании ООО «УК Радомир – Чкаловский» возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В отношении руководителя управляющей компании ООО «УК Радомир – Чкаловский» возбуждено уголовное дело, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
Уголовное дело по статье 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием» было возбуждено после коллективного обращения жильцов одного из домов по улице Чапаева в Екатеринбурге.
Ранее по обращению граждан органами внутренних дел уже проводилась проверка данной управляющей компании, однако оперуполномоченным ОБЭП было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении руководства ООО «УК Радомир – Чкаловский».
Данное постановление было изучено прокуратурой Чкаловского района Екатеринбурга и отменено. Материал был направлен на дополнительную проверку, по итогам которой было возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится дознание.
Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечен оперуполномоченный ОБЭП, первоначально вынесший необоснованное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по обращению граждан. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области