[18+]
26 августа 2010 в 11:41

Лобовое столкновение машин на Полевском тракте унесло жизни двух человек

На тринадцатом километре Полевского тракта сегодня ночью произошло лобовое столкновение двух автомашин, два человека погибли, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
На тринадцатом километре Полевского тракта сегодня ночью произошло лобовое столкновение двух автомашин, два человека погибли, сообщили агентству ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
ДТП произошло около трех часов ночи. Лобовое столкновение произошло между автомашинами «Шевроле Ланос» и ВАЗ-2106.
Водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с «шестеркой».
В дорожной аварии погибли водитель «Жигулей» – мужчина 1984 года рождения и пассажир машины – тридцатилетний мужчина, личность которого пока не установлена.
Водитель «Шевроле Ланос», мужчина 1971 года рождения, получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, его госпитализировали в ГКБ №24 Екатеринбурга. Кроме того, два пассажира ВАЗ-2106 – мужчины 1980 и 1991 годов рождения - также госпитализированы в ГКБ № 24 с переломами и травмами головы.
По данному факту начато расследование. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде